Giorgio Armani Si Eau de parfum TEST. Как отличить оригинал от подделки?

В нашем обзоре " Как отличить подделку от оригинала" женский аромат Giorgio Armani Si Eau de Parfum 100ml TEST.
Мы предоставляем Вам для сравнения с оригиналом один из вариантов поддельного Giorgio Armani Si в концентрации парфюмерная вода (eau de parfum). Модификаций подделок предостаточно, поэтому будьте внимательны.

Для тех, кто не любит разбираться и читать, в конце статьи, вы сможете посмотреть список основных моментов, по которым можно отличить оригинальный Giorgio Armani Si Eau de Parfum в тестовом варианте от поддельного.

1. Коробка Тестера.
*Фото 1.1 На лицевой стороне коробки, отличия только в одном абзаце. У оригинала он напечатан чуть выше надписи Si, у подделки - ниже надписи Si.
*Фото 1.2  Лейбл на верхней части коробки один в один.

Giorgio Armani Si Eau de parfum  фото оригинала и подделки

Giorgio Armani Si Eau de parfum фото подделки и оригинала

*Фото 1.3 На оборотной стороне коробки есть небольшие отличия в конце абзаца. В остальном, всё сделано один в один, как и на лицевой стороне коробки.
*Фото 1.4 Отличия можно заметить только во внутреннем вкладыше. У оригинала он чёрного цвета!

Giorgio Armani Si Eau de parfum отличия оригинала и подделки

Giorgio Armani Si Eau de parfum отличия подделки и оригинала


По этим параметрам не стоит выявлять подделка у Вас или оригинал. Читайте далее....

2. Стикер. *Фото 2.1, *Фото 2.2
Стикер от дистрибьюторской компании говорит о том, что данный товар официально поставлен в Россию, где также указана вся информация и адрес компании. С уверенностью можно сказать, что стикер - это гарант оригинальности. Такие стикеры пока не клеются на подделки. Себе дороже выйдет. Прошу заметить, что пока не клеются, а там кто знает! 

фото подделки и оригинала Джорджио Армани

фото оригинала и подделки Джорджио Армани


3. Флакон Тестера. *Фото 3.1, *Фото 3.2
Скажу Вам, что сам флакон у подделки сделан очень хорошо, но есть несколько других отличительных особенностей оригинала от подделки:
* У оригинала присутствует верхний колпачок, у подделки простая пластиковая вставка.
* У поддельного флакона отсутствует надпись: "eau de parfum" + шрифт более жирный и слово "Si" (в переводе с итальянского "Да") выполнено очень не качественно в отличие от оригинала. Отчётливо видны шераховатости в нанесении слова! У оригинала всё ровно!

На заметку! На некоторых поддельных флаконах без крышек можно встретить пластиковую вставку на пульверизатор. Хочу добавить, что у оригинальных тестеров тоже встречаются пластиковые вставки, но не такие. В основном у оригинала бумажные (картонные) вставки или вставки из прозрачного пластика. Так, что будьте внимательны!

Giorgio Armani Si Eau de parfum Original and Fake

 Fake and Original Giorgio Armani Si Eau de parfum


*Фото 3.3 На оборотной стороне флакона есть небольшие отличия в тексте + текст у подделки более жирный и только при сравнении с оригинальным флаконом можно заметить все эти моменты. 

На заметку! Трубочка у подделки видна очень отчётливо. У оригинала еле-еле заметна. Это говорит о том, что в подделке используется более дешёвый пластмасс. В верхней части трубочки, у подделки мы видим стыковочный элемент, где находится шарик и соединяется трубочка с пульверизатором. У оригинала такого нет. Всё аккуратно спрятано!

Джорджио Армани мужские духи как отличить подделку


4. Пульверизатор (распылитель).
*Фото 4.1 На верхнем колпачке пульверизатора выдавлен лэйбл бренда. Если присмотреться, то у подделки можно заметить наиболее текстурный лейбл отличный от оригинала.На первый взгляд может показаться, что это оригинал, но это не так. Важно то, что у оригинала лейбл очень чёткий и правильный! У подделки лэйбл совсем не такой! Должны получиться 2 буквы G и A, как у оригинала.
*Фото 4.2 Кружок пульверизатора у подделки сделан очень качествено! Так и не скажешь, что подделка! У подделки, основание пульверизатора немного отличается и чуть выше, чем у оригинала.
*Фото 4.3 Круглая вставка под золото у оригинала и подделки отличается по цвету. У подделки - это яркий цвет золота. У оригинала - более тусклый цвет золота. Даже под определённым углом кажется, что цвет круглой вставки (у оригинала) серебристый!

Giorgio Armani Si Eau de parfum отличия подделки и оригинала фото 1

Giorgio Armani Si Eau de parfum отличия подделки и оригинала фото 2

Giorgio Armani Si Eau de parfum отличия подделки и оригинала фото 3


5. Дно коробки и флакона Тестера.
*Фото 5.1 Дно коробки у подделки сделано очень приближённо к оригиналу. Оно и понятно. Это же сравнение тестовых ароматов! Важное отличие только в батч-коде, который не выбит на поддельной коробке! Наверное торопились и забыли его набить! 
*Фото 5.2 Флакон. У подделки квадратная вставка ярко-золотого оттенка. У оригинала вставка более тусклого золотого цвета.
У оригинала ровное дно с прозрачной этикеткой. У подделки штамповка дна флакона немного кривая и с белой этикеткой. 

джорджио армани си оригинал и подделка фото 1

джорджио армани си оригинал и подделка фото 2


6. Батч-код Тестера. *Фото 6
Батч-код у Giorgio Armani Si Eau de Parfum состоит из 6 символов (4 цифры и 2 буквы) = 38NN00
Батч-код должен быть нанесён, как на коробке, так и на наклейке флакона. У подделки батч-код нанесён только на наклейке флакона, но на коробке батч-кода нет. 
Батч-код на флаконе должен совпадать с батч-кодом на коробке!

как отличить подделку si armani фото

Короткий список основных отличительных моментов оригинала от подделки Giorgio Armani Si Eau de parfum 100ml TEST:

1. *Фото 2.2 Стикер от дистрибьюторской компании говорит о том, что данный товар официально поставлен в Россию, где также указана вся информация и адрес компании. С уверенностью можно сказать, что стикер - это гарант оригинальности.

2. *Фото 3.2 У поддельного флакона отсутствует надпись: "eau de parfum" + шрифт более жирный и слово "Si" (в переводе с итальянского "Да") выполнено очень не качественно в отличие от оригинала. Отчётливо видны шераховатости в нанесении слова! У оригинала всё ровно!

На заметку! Трубочка у подделки видна очень отчётливо. У оригинала еле-еле заметна. Это говорит о том, что в подделке используется более дешёвый пластмасс. В верхней части трубочки, у подделки мы видим стыковочный элемент, где находится шарик и соединяется трубочка с пульверизатором. У оригинала такого нет. Всё аккуратно спрятано!

3. *Фото 4.3 Круглая вставка под золото у оригинала и подделки отличается по цвету. У подделки - это яркий цвет золота. У оригинала - более тусклый цвет золота. Даже под определённым углом кажется, что цвет круглой вставки (у оригинала) серебристый!

4. *Фото 6 Батч-код должен быть нанесён, как на коробке, так и на наклейке флакона. У подделки батч-код нанесён только на наклейке флакона, но на коробке батч-кода нет. Батч-код на флаконе должен совпадать с батч-кодом на коробке!

Купить оригинал Giorgio Armani Si можно в нашем интернет-магазине, вот здесь: https://europe-parfum.ru/product/armani-si/

Благодарим Вас, что Вы с нами! Пожалуйста, оставляйте Ваши комментарии под текстом статьи (чуть ниже)...спрашивайте, рассказывайте, делитесь...Всем оригинальных покупок wink 

До Новых встреч!